Villa Sitio Kajuara
| Piscina Piscina esterna | Attività sportive Pesca | Adatto ai bambini Area giochi per bambini |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
La Villa Sitio Kajuara Gonçalves, di 300 m², si trova a 4 km da Henriques waterfall e dispone di aree per barbecue e un'area giochi per garantire un soggiorno indimenticabile.
Questa villa con 5 camere da letto è situata a 10 minuti in auto da Seven Falls waterfall.
È prevista anche la vista sul patio. La Villa Sitio Kajuara dispone di un bagno con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.
La casa vacanze comprende una cucina, una zona pranzo per il self-catering. Per preparare i tuoi pasti potrai anche utilizzare una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. Gli ospiti possono tenersi in forma con pesca e poi rilassarsi nella piscina. Gli ospiti possono rilassarsi in un bel giardino con una piscina all'aperto.
- Aeroporti
- Aeroporto Regionale di São José dos Campos120 km
In hotel
Descrizione generale
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Piscina esterna
- Giardino
- Aree per barbecue
- Pesca
In camera
- Area soggiorno
- Patio
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Area giochi per bambini
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i lettini.
- Nella camera non vengono forniti i letti supplementari.
Domande più frequenti
- ❓
Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella Villa Sitio Kajuara?
Gli ospiti della Villa Sitio Kajuara possono utilizzare il parcheggio privato gratuito, situato all'interno della struttura. - ❓
Quanto costerà prenotare la Villa Sitio Kajuara?
Il prezzo medio di una notte nella Villa Sitio Kajuara è di 494 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
La Villa Sitio Kajuara dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Villa Sitio Kajuara possono godere di una piscina privata disponibile in loco. - ❓
La Villa Sitio Kajuara è equipaggiata con una cucina?
Una cucina fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Sitio Kajuara. - ❓
Chi sono gli ospiti più abituali di questa casa vacanze?
Sebbene questa casa vacanze sia particolarmente amata dagli ospiti con bambini, tutti gli ospiti sono i benvenuti. - ❓
Possiamo portare i nostri a questa villa?
Si, gli animali domestici sono accettati in questa villa. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Villa Sitio Kajuara?
Gli ospiti che soggiornano nella Villa Sitio Kajuara possono facilmente accedere a Henriques waterfall e a Seven Falls waterfall, situati rispettivamente a a 4 km dalla struttura e a 2 km di distanza.